Коробки для пирогов и пиццы оригинальной формы

9 февраля 2022
572
Коробки для пирогов и пиццы оригинальной формы
Содержание

Как правило, заведения общественного питания, которые специализируются на фаст-фуде и приготовлении еды навынос, сосредотачиваются только на графическом оформлении упаковки для пиццы и пирогов. А между тем, сама конструкция коробки также может внести существенный вклад в формирование положительного имиджа и привлечение клиентов.

В большинстве случаев пиццу и пироги упаковывают в стандартные коробки классической квадратной формы. Но есть и более интересные варианты, которые можно и нужно использовать, если вы хотите максимально реализовать потенциал заведения.

Треугольная порционная коробка

Треугольную порционную коробку нельзя назвать оригинальной, но она обязательно должна быть в арсенале заведения. Как иначе можно стильно упаковать 1/8 пиццы или пирога?

Порционная треугольная коробка для пирога или пиццы может быть с откидной крышкой или выполнена в виде пенала. Второй вариант дороже, но интереснее и солиднее.

Коробка с 8 гранями

Коробка для пиццы и пирога с 8 гранями — отличная альтернатива классическим четырехугольным моделям. Она не только необычно выглядит, но и занимает меньше места, а также ее удобнее использовать.

Если вы хотите, чтобы упаковка пиццы и пирогов вашего заведения отличалась от общепринятого стандарта, но не готовы к смелым экспериментам, то коробка с 8 гранями прекрасно подойдет.

Коробка-трансформер

Коробка-трансформер обладает расширенными функциональными возможностями. Это одновременно и упаковка, и посуда. Благодаря особой конструкции она легко разделяется на две картонные тарелки и коробку поменьше, в которую можно сложить недоеденные куски пиццы.

Коробка-трансформер обеспечивает дополнительный комфорт клиентам заведения и демонстрирует заботу о них. Использование таких моделей рекомендуется для повышения лояльности покупателей.


Коробка с подставкой для смартфона

Не секрет, что многие предпочитают перекусывать в процессе просмотра фильма, чтения, интернет-серфинга или общения в социальных сетях через мобильный телефон. Коробка с подставкой для смартфона позволяет делать это максимально удобно. Крышка сконструирована таким образом, чтобы одновременно выполнять функцию опоры и подставки под гаджет. Больше не нужно думать, где и как поставить смартфон, чтобы им можно было пользоваться во время еды.

Коробка с подставкой для смартфона — еще одни способ проявить заботу о клиентах заведения.

Коробка с ручкой

Коробка для пиццы и пирога может быть с ручкой. Конструкционные возможности картона позволяют легко реализовывать подобные решения.

Коробку с ручкой нести гораздо удобнее, а вероятность ее выронить практически равна нулю.



Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий на статью заполните форму ниже
Имя
Комментарий